Beba FINK, "fly" aus der serie: "liquid aliens", 2018
Analoges sw-Fotogramm, 25 x 20 cm, gerahmt, Unikat, rückseitig signiert und datiert, Beba FINK, 1968 in Graz geboren, lebt und arbeitet in der Steiermark und in Wien
bebafink@gmail.com
www.bebafink.at
18.06.2019 - 19:00
- Rufpreis:
bebafink@gmail.com
www.bebafink.at
Auktion: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 18.06.2019 - 19:00 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Besichtigung: | 17.06. - 18.06.2019 |